ТЕНДЕНЦИИ

ТЕНДЕНЦИЙ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ В 2023 ГОДУ

blobid1630276570155

Пришло время рассмотреть тенденции напольного покрытия в 2023 году; от широких досок в светлых, беленых тонах до роскошных дубовых оттенков. В трендах 2023 года, каждый найдет что-то особенное для ремонта в своем доме. Давайте подробнее рассмотрим каждый тренд и то, что делает его таким популярным.

  1. ШИРОКИЕ ДОСКИ

risunok2

Темные паркетные полы и узкие по ширине ламели(доски) медленно выходят из моды. Последней тенденцией в 2023 году – является напольное покрытие с широкой ламелью в светлых, дубовых тонах. Такие полы имеют красивый внешний вид и ощущение большого пространства, которое подходит для современных квартир. Кроме того, из-за того, что напольное покрытие имеет более крупную, широкую ламель оно имеет меньше швов, за которыми нужно ухаживать.

Например: Каменно-полимерное напольное покрытие SPC ламинат SMALT — Ницца, является одним из лучших решений для обустройства пола жилых помещений. Он имеет ряд преимуществ, а по стоимости гораздо дешевле натурального покрытия.

https://smaltspc.ru/product/laminat-spc-smalt-niczcza-29140-3-nice-29140-3/

 

  1. КЛАССИЧЕСКИЙ ПАРКЕТ

Хотя есть много новых увлекательных идей напольных покрытий, традиционные паркетные полы никогда не выйдут из моды. Такие варианты напольных покрытий создают классический внешний вид, который дополняет любой домашний интерьер. Многие покупатели в 2023 году выбирают традиционные расцветки дубовых и кленовых пород дерева, возвращая популярность традиционных расцветок паркетных полов.

Например: Каменно- полимерное напольное покрытие SPC SMALT представлено в декоре МИЛАН. Такой пол сделает ваш интерьер современным и стильным, подчеркнет яркую индивидуальность. Дополнительная матовая отделка делает пол практически неотличимым от напольного покрытия из натурального дерева. В составе нашего материала Вы не найдете вредных и опасных веществ.

https://smaltspc.ru/product/laminat-spc-smalt-milan-kc8025/

risunok3 2

  1. КОРИЧНЕВЫЕ ТОНА — НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЯХ

В 2023 году напольные покрытия в стиле цвета дерева среднего коричневого тона стали предпочтительным вариантом для более непринужденного внешнего вида помещения. Для жилых зон такие расцветки предлагают уютную и гостеприимную атмосферу. Средне-коричневые тона в напольных покрытиях являются одним из наиболее популярных стилей, поскольку они, как известно, являются классическими и вневременными решениями. Любой стиль дизайна интерьера, от традиционного до современного, может извлечь выгоду из естественного и органичного внешнего вида полов.

Например: Напольное покрытие SPC SMALT Детройт создаст оригинальный дизайн вашей комнаты. Дополнительная матовая отделка делает пол практически неотличимым от напольного покрытия из натурального дерева. Благодаря применение новых технологий наше напольное покрытие обеспеченно превосходной защитой от механических повреждений, а также способствует быстрому и простому удалению даже таких сложных загрязнений, как следы чернил, маркеров, соков, красного вина. Наш пол будет служить вам десятилетиями.

https://smaltspc.ru/product/laminat-spc-smalt-detrojt-ly8014/

armstrong interer fc7290 5. 70jpg 1

  1. ВИНТАЖНЫЕ, ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ УЗОРЫ

Узорчатые напольные покрытия имеют огромный эффект, с винтажным и выразительным дизайном, задающим тенденцию. Эти напольные покрытия идеально подходят для создания отличительного и уникального внешнего вида, который отражает ваш стиль и индивидуальность. Они представлены сложными геометрическими узорами и яркими цветочными узорами. Помещения, такие как прихожая или туалетные комнаты, больше всего выигрывают от узорчатых полов, поскольку они добавляют им привлекательный внешний вид.

 risunok1

  1. РОСКОШНЫЙ, ТЕПЛЫЙ КОВЕР

Ковровое покрытие продолжает оставаться популярным вариантом, а в этом году ковры теплых тонов полюбились покупателям за комфорт и роскошь. Благодаря новым технологиям за коврами стало легче ухаживать и чистить, что делает их практичным вариантом для жилых помещений. Такие ковры идеально подходят для спален, гостиных и даже домашних офисов благодаря своим теплым тонам и плюшевой текстуре, которые создают теплую и гостеприимную атмосферу.

 

kovrovoe pokrytie 2

  1. ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЛИТКА

В течение последних нескольких лет широкоформатная плитка стала популярной тенденцией напольных покрытий, и она все еще набирает силу в 2023 году. Эти плитки идеально подходят для создания гладкой и полированной поверхности и поставляются в различных вариантах отделки, включая керамогранит, мрамор и натуральный камень. Гладкая отделка крупноформатных плиток делает их простыми в очистке и обслуживании. Они украсят любое пространство, маленькое или большое.

risunok6

  1. РИСУНОК ЁЛОЧКИ

Любой дизайн интерьера может извлечь выгоду из классической и вневременной привлекательности напольного покрытия с узором «елочка». Мы видим этот стиль, созданный с различными типами напольных покрытий, такими как древесина, виниловая доска, каменно-полимерная доска и керамическая плитка. Ваши полы получат от него визуальный интерес и текстуру, и обязательно привлекут всеобщее внимание. Есть что-то особенное и роскошное в напольном покрытии с узором ёлочки.

risunok8

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Помните, важно выбрать вариант напольного покрытия, который соответствует вашему образу жизни и бюджету, а также выглядит красиво и стильно. Учитывайте такие факторы, как долговечность, простота обслуживания и ваш конкретный стиль при выборе нового пола. Важно иметь в виду, что некоторые стили напольных покрытий за последние годы стали менее популярными. Например, темные и оранжевые напольные покрытия встречаются реже, чем когда-то. Если вы рассматриваете серый пол, выберите теплый тон, он, лучше сочетается с более широким диапазоном цветов. Несомненно, лучший вариант напольного покрытия, который идеально подходит для вашего дома в 2023 году, это каменно-полимерный ламинат SPC SMALT. Разнообразие напольного SPC покрытия смотрите в каталоге продукций SMALT.

ПОЛ ВАШЕЙ МЕЧТЫ – КАМЕННО-ПОЛИМЕРНОЕ ПОКРЫТИЕ SPC SMALT!!!

ЗВОНИТЕ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ — ПОЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА, БЕЗ ПЕРЕПЛАТ!!!     ТЕЛЕФОН:  +7(495)545-42-13

cropped bezymyannyj 3 montazhnaya oblast 1

 

Добавить комментарий