ТЕНДЕНЦИИ

Дизайн 2023 — серый цвет в интерьере.

seryj tipa glorii

Серый цвет — одним из самых популярных цветов в интерьере. Он, выглядит привлекательно и современно, будет уместен в любых помещениях: гостиной, спальне, коридоре, на кухне. Серый цвет можно считать самым интересным и универсальным, он имеет десятки оттенков, которые смотрятся абсолютно по-разному. Благодаря этому, он сочетается с разнообразными цветами: белым, бежевым, желтым, зеленым, красным, синим, розовым, коричневым, черным. Серый цвет относится к ахроматическим цветам, одним кажется скучным, мрачным. Другим — роскошным, элегантным. На самом деле все зависит от выбранного тона, фактур и окружения. Цветовой спектр насчитывает около 200 оттенков этого цвета, и среди них точно можно найти подходящий для разного интерьера. Дизайнеры создают с ним монохромные пространства, используя в одном помещении несколько оттенков.

seryj gostinnaya

Перечислим несколько преимуществ серого цвета:

Нейтральность — серый цвет нейтрален, он ассоциируется со строгостью, создаёт ощущение стабильности и спокойствия. При этом серый может быть и акцентом в общей цветовой схеме дизайнерского проекта. С ним можно составить красивые сочетания в интерьере. Серый цвет идеален в качестве фона, который может удачно подчеркнуть другие цвета или текстуры.

Практичность — на каменно-полимерном SPC покрытии серого цвета менее заметна пыль, грязь, царапины и повреждения. А значит, покрытие дольше сохранит свой привлекательный вид.

Универсальность — SPC ламинат серого цвета подходит для разных стилей и интерьеров; классике, лофте, провансе, кантри, хай-теке и др. Подходит для любых помещений вашего дома: гостиной, спальне, коридоре. Этот простой неяркий цвет снижает уровень стресса, помогает успокоиться, прийти в состояние равновесия. Он не раздражает, дает ощущение спокойствия, не вызывает утомления.

Интерьер 2023

Гостиная должна быть уютной, располагать к отдыху и релаксу. Применяя оттенки серого в гостиной, необходимо помнить, что в зависимости от размеров помещения, можно использовать или светлые оттенки, или темные. Если комната небольшая, следует отдавать предпочтение светлым оттенкам, таким как серо-голубой, серо-розовый и другие. Они способны зрительно увеличивать комнату, в то время как темно-серый, наоборот, зрительно уменьшит площадь гостиной. Подойдут сочетания с бежевыми, зелеными оттенками. Особое внимание стоит уделить освещению помещения. Применение серого пола в интерьере принесёт положительный эффект при наличии высокого уровня освещения. Уместно смотрится серый в интерьерах в стиле минимализма, классических и неоклассических, хай-теке, в провансе, кантри, эко и средиземноморских интерьерах. Рекомендуем для покупки каменно-полимерный SPC ламинат SMALT Детройт LY8014

gostinaya sero korichn

Кухня в серых оттенках может быть как современной, так и классической. Стоит внимательно продумать стилевое решение бытовой техники и уделить внимание цветовой палитре декоративных элементов. От их выбора будет зависеть настроение кухни: от расслабляющего до энергичного. Ламинат светло-пепельного оттенка отлично сочетается с хрусталём, стеклом. Серый ламинат может комбинироваться с мебелью различных оттенков, как с белой, так и с фасадами тёмных тонов. При включенном освещении создаётся впечатление, что помещение наполнено своеобразным мерцанием. Рекомендуем каменно-полимерный SPC ламинат SMALT Лондон 007

Спальня в данном цвете станет идеальным местом для сна и отдыха. Рекомендуется использовать сочетания с приглушенными пастельными оттенками и избегать чрезмерно темных цветовых пятен. Серый ламинат в интерьере жилища смотрится очень эффектно. Широкий выбор цвета позволяет органично вписать каменно-полимерный ламинат SPC SMALT практически в любое стилистическое направление. Среди базовых цветов серый по праву можно считать самым интересным и универсальным. Десятки оттенков, которые смотрятся абсолютно по-разному, благородство и сдержанность этого цвета позволяют легко вписать его в любую палитру, и «дружит» с большинством оттенков. Рекомендуем каменно-полимерный SPC ламинат SMALT Глория 201

seryj spalnya

Детская комната должна быть светлой, поэтому не стоит использовать темные оттенки цвета. Преимуществом серых стен в комнате для ребенка станет особое умение этого цвета сглаживать пестроту декора, использованного в помещении. Даже обилие разноцветных игрушек на фоне серых стен не будет вызывать ощущение хаоса и беспорядка. Уютный серо-бежевый SPC ламинат идеален и гармоничен в сочетании как со светлыми теплыми оттенками стен, так и с серыми, белыми, приглушенными оттенками зеленого или голубого. Учитывайте это, выбирая обои под серый ламинат или краску. Рекомендуем каменно-полимерный SPC ламинат SMALT Глория 205

seryj detskaya

Прихожая зона в сероватых оттенках может быть создана в современном или лофтовом исполнении. Интересным будет сочетание рассматриваемого цвета с фактурой кирпича или натурального камня. Со светлым полом хорошо будут смотреться светлые, пастельные оттенки. Но в то же время можно выбрать и более смелое решение. Например, выкрасить стены в синий или пыльно-голубой, в оттенки зеленого. Красивыми и утонченными выглядят монохромные варианты. Но здесь важно грамотно сочетать оттенки, чтобы интерьер не потерял глубину и объем. Бежевый и серый в интерьере могут сочетаться как два отдельных цвета или существовать вместе как единый оттенок. Графитовый лучше всего выглядит в хай-тек и минимализме. Рекомендуем каменно-полимерный ламинат SMALT Нормандия.

glavnoe foto seryj

Ванная комната в приглушенных сероватых оттенках может стать оазисом умиротворения. Серо-голубой цвет напольного покрытия хорошо подойдет для небольших комнат, поскольку светлые холодные тона делают пространство визуально больше. Особенно в сочетании с белым, зеркалами и глянцевыми поверхностями. Беж и коричневый часто встречается в природе, поэтому вместе с серым SPC ламинатом, будет смотреться гармонично и естественно. Рекомендуем каменно-полимерный SPC ламинат SMALT Тамань.

vannaya seryj

Каменно-полимерный ламинат SPC SMALT — доступный вариант для вашего ремонта, причем никаких дополнительных манипуляций с ним производить не нужно. На сайте представлен огромный выбор напольного покрытия разных цветов и текстур. Остается только выбрать подходящий оттенок для вашего проекта. Среди базовых цветов серый по праву можно считать самым интересным и универсальным. Десятки оттенков, которые смотрятся абсолютно по-разному, благородство и сдержанность этого цвета позволяют легко вписать его в любую палитру, и «дружит» с большинством оттенков. С помощью нашего SPC покрытия, Вы сможете организовать стильный дизайн своего дома.

ЗВОНИТЕ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ: +7(495)545-42-13

                                                                      ПИШИТЕ: info@smaltspc.ru

ГДЕ КУПИТЬ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

cropped bezymyannyj 3 montazhnaya oblast 1

Добавить комментарий