СДЕЛАЙ САМ

Кварц-виниловое покрытие для стен: новые горизонты в дизайне интерьера

19.7

Давайте рассмотрим необычные дизайнерские решения, которые так нравятся молодежи.  Идея применения кварц-винилового покрытия для отделки стен, стала возможна, благодаря техническим возможностям SPC материала.

Перечислим лишь несколько преимуществ SPC покрытия:

  • Большой выбор дизайнов напольного покрытия SPC – дерево, камень, бетон
  • Легкая укладка, благодаря замковому соединению
  • Выдерживает нагрузки и перепады температуры
  • Легко моется
  • Устойчив к выцветанию
  • 100% водостойкость

Кварц-виниловое напольное покрытие можно использовать в помещениях с нестабильной влажностью и температурой, что очень актуально для ремонта дачных домов и коттеджей. С помощью SPC покрытия можно воплотить дизайнерские решение для отделки кухни, ванны, спальни и других комнат в доме или квартире. Добавить разнообразие в вашем доме можно с помощью использования разноцветного кварц-виниловое SPC ламината или выбрать разный способ укладки этого покрытия на нужный участок дизайнерского проекта.

Дизайнерское решение №1: Акцентная стена укладкой «ёлочка»

Каменно-полимерное покрытие SPC SMALT — идеально подходит для создания акцентной стены в интерьере спальни, гостиной, детской или даже прихожей. Напольными покрытиям SPC можно обшить всю стену, либо часть стены дополнив её подсветкой. Эффектно смотрится на стене SPC ламинат укладкой «ёлочка». Основную же часть пола укладываем обычным, палубным способом. Рекомендуем Вам рассмотреть: Замковый каменно-полимерный SPC ламинат SMALT — Мадрид

kak otdelat steny laminatom 16

Дизайнерское решение №2: Укладка стены по диагонали

Такой вид укладки очень интересно смотрится на акцентной стене, и подходит для интерьеров в современном стиле. Укладка кварц-винилового ламината SPС по диагонали требует профессионализма, повышенной трудоемкости и более точных расчетов. Материала при таком виде укладки придется израсходовать больше. Так что не забудьте правильно просчитать и закупить необходимый Вам объем. Но все же, привлекательный внешний вид и возможность создания эффектного дизайна, делает такой способ оформления жилого пространства очень востребованным в дизайнерских проектах. Рекомендуем Вам рассмотреть: Замковый каменно-полимерный SPC ламинат SMALT-ГАМБУРГ

imagetools2 800x534 1

Дизайнерское решение №3: Отделка стены под телевизор

Если Вы хотите стильно и красиво акцентировать стену под телевизор, используйте наше кварц-виниловое покрытие SPC SMALT, представленное в нашем каталоге продукции. Рекомендуем Вам на участок для отделки стены под телевизор прикрутить к стене тонкий лист фанеры, а только потом установить SPC ламинат. Таким образом, у вас будет дополнительная опора для винтов, несущих вес. С помощью этого решения вы оживите пространство и помещение приобретет оригинальный вид. Использовав горизонтальный способ выкладки кварц-винилового ламината на стене вы визуально расширите пространство

blobid1630276377655 800x533 1

Дизайнерское решение №4: Стена, как продолжение пола

Такое дизайнерское решение создает ощущение продлённого пространства. Этот способ выкладки каменно-полимерного SPC ламината зрительно увеличивает пространство переходя из напольного покрытия в стену. Комната приобретет необычный вид. Таким способом можно внести необычное решение в дизайн-проект прихожей, а также использовать его для создания дизайнерского проекта, в других комнатах вашего дома. Рекомендуем Вам купить кварц-виниловый SPC ламинат SMALT — Глория 205.  Дизайн Глория 205 выполнен в спокойном, светлом оттенке и имеет свой собственный уникальный внешний вид. Сделает ваш интерьер современным и стильным, подчеркнет яркую индивидуальность и создаст оригинальный дизайн вашей комнаты. Благодаря герметичному верхнему слою, наше каменно-полимерное SPC покрытие SMALT, обеспеченно превосходной защитой от царапин, пятен, грязи и потертостей.

blobid1630276696160 800x548 1

Дизайнерское решение №5 Оформление кухонного пространства кварц-виниловым ламинатом

В качестве отделки кухонного пространства кварц-виниловый ламинат SPC SMALT, подходит наилучшим образом. Такое покрытие легко моется, так как данный вид ламината — 100% водонепроницаем. Древесная фактура внесет необычное решение в интерьер кухни. Широкое разнообразие цветового решения поможет подобрать SPC ламинат под цвет фасада вашей кухни. Такое решение будет смотреться стильно и современно. Эффект удивит не только Вас, но и ваших знакомых. Рекомендуем Вам приобрести: Кварцвиниловый ламинат 43 класса SMALT – Нормандия.  

blobid1630276570155

Профессиональный совет: Как рассчитать необходимый объем материала по площади стены?

В начале реализации дизайнерского проекта нужно определить, сколько понадобиться каменно-полимерного SPC покрытия для отделки и декорирования помещения. Для этого узнаем общую площадь необходимую для проекта. Измеряем ширину и длину стены, перемножаем эти величины и получаем нужную нам площадь. Затем определяемся с методом укладки и узнаём, какой объём материала нужно закупить для отделки декорированной стены.  Дополнительно к основному объему материала, необходимо прибавить еще % на урезку для укладки. При обычном способе укладке на 5% больше материала. При диагональном способе на 10% больше материала.

ЗВОНИТЕ, МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ С ВЫБОРОМ КАЧЕСТВЕННОГО НАПОЛЬНОГО ПОКРЫТИЯ: +7(495)545-42-13

ПРИСЫЛАЙТЕ, ВАШ ПРОЕКТ ДЛЯ РАСЧЕТА НЕОБХОДИМОГО ОБЪЕМА НАПОЛЬНОГО ПОКРЫТИЯ: INFO@SMALTSPC.RU

cropped bezymyannyj 3 montazhnaya oblast 1

Добавить комментарий