ИДЕИ ПЛАНИРОВАНИЯ

Почему покупатели предпочитают SPC SMALT ?

Преимущества напольного покрытия SPC SMALT

Каменное — полимерное напольное покрытие SPC SMALT — экологически чистый продукт с замковым соединением. Разработано ведущими Европейскими компаниями при содействии ГРИНПИС. Замковое напольное покрытие с жестким SPC слоем плотностью 1900-2100 кг. Несущий слой SPC: Это композитный материал, который состоит на 75-80% из карбоната кальция (CaCO3), и на 20-25% — из первичного поливинилхлорида, который служит связующим материалом.
Сбалансированный состав обеспечивает: Экологичность, стабильность, максимальную износостойкость, разнообразие декоров, водостойкость, простоту укладки, пожарную безопасность, совместимость с теплым полом до 40°С. SPC  ламинат обладает высокой звукоизоляцией, повышенной ударопрочностью, устойчив к образованию царапин. Каменно-полимерный ламинат SPC SMALT предназначен для использования в помещениях типа А, Б, B — жилых, промышленных, общественных, административных, и бытовых зданий включая детские и медицинские учреждения.
SPC ламинат SMALT — является альтернативой керамограниту и даже стеновым материалам, таким как керамическая плитка, вагонка, ПВХ панели, может быть использован в укладке на стены.

SPC ламинат Smalt Сиэтл

SPC ламинат Smalt — укладка пола без порогов!

Укладка spc ламината — возможна всей площади вашего дома, без компенсационных порогов и разрывов. Если раньше при переходе из помещения в помещение было обязательным использование порогов для паркета, ламината, и для инженерной доски при состыковке одного покрытия с другим (от пола в кухне, до пола в прихожей), то сейчас вы по желанию можете получить единое покрытие по всему дому до 500 кв.м.

Ламинат SPC Smalt – 100% водостойкость!

Замковый каменно — полимерный SPC ламинат Smalt — не боится воды, перепадов влажности и температур. Вы можете использовать его вместо плитки на кухне в ванной, спальне и детской. Ламинат SPC Smalt, будет отличным решением для напольного покрытия балконов. Так же каменный ламинат может быть использован в укладке на стены, вместо ПВХ – панелей и вагонки. Отличное решение вашего пола для кухни каменный ламинат SPC SMALT Шотландия — WPC1007

Преимущества напольного покрытия SPC SMALT

SPC ламинат замковый Smalt — напольное покрытие с нулевой аллергенностью!

Все традиционные полы на основе МДФ содержат формальдегиды, spc ламинат замковый Smalt их содержит в 1000 раз меньше, он не способен вызывать аллергенные реакции. SPC Smalt — это напольное покрытие с нулевой аллергенностью. Благодаря этим свойствам напольное покрытие SPC Smalt можно использовать с любыми системами «теплый пол». На данный момент — замковый SPC ламинат Smalt, одно из лучших решений для обустройства покрытия пола в любых помещениях. Рекомендуем Вам рассмотреть наш ламинат SPC SMALT. АКЦИЯ: Smalt — Лондон ES-007

 

alergennost 50

Каменный ламинат SPC Smalt — Ваша простота уборки!

Ламинат для кухни SPC Smalt — материал легкий и простой в уборке, влагостойкий с повышенной ударопрочностью, устойчив к образованию царапин. С ним намного проще и комфортнее осуществлять влажную уборку. При беспороговой укладке не собирается мусор и пыль, которые обычно скапливаются в межпороговом пространстве. SPC Smalt не страшны падающие и разбивающиеся предметы, а так же пятна от жидкостей и маркеров. Рекомендуем Вам приобрести, наш spc ламинат 43 класс — SMALT-Дублин ESO88

devushkapylesosokno 70

Каменный ламинат SPC Smаlt — ассортимент для изысканного вкуса!

Кварц виниловый ламинат или spc ламинат Smalt представлен широким ассортиментом своей продукции. Он поможет вам воплотить в жизнь современные дизайнерские проекты, будь то элегантный или строгий классический стиль. Нашу продукцию каменный ламинат SPC Smalt смотрите на странице каталог.

Звони — получи консультацию + расчет SPC пола!!!

 

 

 

Добавить комментарий